Лига чемпионов: стали известны первые полуфиналисты

Во вторник, 17 апреля, в Европе были сыграны первые два ответных четвертьфинала Лиги чемпионов.

Барсенала после минимальной выездной победы над МЮ, дома еще в первом тайме благодаря дублю Месси добилась комфортного преимущества, а во втором тайме Коутиньо добил соперника – 3:0

Куда интереснее все было в Турине. После ничьей в первом матче 1:1, с таким же счетом завершился и первый тайм ответного матча. Вновь у Ювентуса забил Роналду, на что гости ответили ударом Ван де Бека. А вот во втором тайме на результативный удар после углового от де Лигта у туринцев ответа не нашлось – 1:2 и дальше идет Аякс.

Таким образом, Барселона и Аякс стали первым полуфиналистами Лиги чемпионов 2018/19. Еще две команды мы узнаем в среду, 18 апреля.